BAMCEF UNIFICATION CONFERENCE 7

Published on 10 Mar 2013 ALL INDIA BAMCEF UNIFICATION CONFERENCE HELD AT Dr.B. R. AMBEDKAR BHAVAN,DADAR,MUMBAI ON 2ND AND 3RD MARCH 2013. Mr.PALASH BISWAS (JOURNALIST -KOLKATA) DELIVERING HER SPEECH. http://www.youtube.com/watch?v=oLL-n6MrcoM http://youtu.be/oLL-n6MrcoM

Welcome

Website counter
website hit counter
website hit counters

Friday, February 15, 2013

अमेरिका में नरेन्द्र मोदी को खुला समर्थन!

अमेरिका में नरेन्द्र मोदी को खुला समर्थन!

वाशिंगटन।। अमेरिका के एक सांसद ने अमेरिकी सरकार से गुजरात के मुख्यमंत्री नरेंद्र मोदी की दूरदृष्टि और विचारों का यह कहते हुए खुले और पूर्ण रूप से समर्थन करने को कहा है कि उनके असाधारण नेतृत्व के चलते ही उनका राज्य अब देश की आर्थिक महाशक्ति है।

अमेरिकी सांसद एफएन फालेओमावेगा ने अमेरिका संसद की प्रतिनिधि सभा में दिए अपने संबोधन में कहा, ऐसी सफलता के साथ मैं यह पूरी उम्मीद करता हूं कि अमेरिका अब गुजरात के प्रति नया नजरिया अपनाएगा और मुख्यमंत्री मोदी के विचारों को पूर्ण और खुले ढंग से समर्थन करेगा, क्योंकि वह पूरे विश्व के लोगों के जीवन स्तर में सुधार के लिए घरेलू और विदेशों में नौकरियां सृजित करके विश्व अर्थव्यवस्था को बेहतर बनाने की दिशा में कार्य कर रहे हैं।

अमेरिकी प्रतिनिधिसभा में गैर मतदान प्रतिनिधि फालेओमावेगा अमेरिकी कांग्रेस में अमेरिका सामोआ का प्रतिनिधित्व करते हैं और वह एशिया, प्रशांत और वैश्विक पर्यावरण की हाउस फॉरेन अफेयर्स सबकमेटी में डेमोक्रेटिक रैंकिंग सदस्य हैं।

वह अमेरिकी कांग्रेस के एकमात्र सदस्य हैं, जो 113वीं कांग्रेस में गुजरात के मुख्यमंत्री के खुले समर्थन में सामने आए हैं।

फालेओमावेगा ने कहा, मोदी की दूरदृष्टि असामान्य है। उनका नेतृत्व असाधारण है। उन्होंने कहा, उनके असाधारण नेतृत्व के चलते गुजरात अब आर्थिक शक्ति है तथा फोर्ड और जनरल मोटर्स जैसी कंपनियां कारखाने लगा रही हैं। यह एक ऐसा कदम है जो अमेरिका-भारत व्यापार एवं निवेश को मजबूती प्रदान करने का वादा करता है।

No comments:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...